Тематический просмотр литературы «Физика – это наука понимать природу».

Уважаемые читатели! 14.03.17, на физико-техническом факультете КубГУ, Научная библиотека провела тематический просмотр литературы «Физика – это наука понимать природу». Абонементы библиотеки представили научную и учебную литературу по различным разделам физической науки последних лет издания. Отдел книгохранения представил научные труды преподавателей физико-технического факультета, изданные  за последние 5 лет. Информационно-библиографический отдел представил вниманию посетителей просмотра библиографические и информационные издания по физике: реферативные журналы, книжные летописи, летописи  журнальных статей и авторефератов диссертаций. Отдел редких книг экспонировал  уникальные старинные издания, а отдел специализированных читальных залов - обширную коллекцию журналов.