Внутренний этап чемпионата АССК России по мини-футболу

По мере того, как весна все активнее вступает в свои права, чемпионат АССК России начинает выбираться из стен университета на улицу. На замену шахматам и настольному теннису пришёл долгожданный турнир по мини-футболу. В течение двух дней 11 команд с различных факультетов боролись за выход в городской этап.

Соревнования по футболу представляют большой интерес как среди студентов, так и среди болельщиков. И в этот раз на мини-футбольном поле было многолюдно как никогда: здесь были и истинные ценители футбола, и верные подруги спортсменов, и рядовые зрители.

По итогам захватывающей двухдневной борьбы места распределились следующим образом: золото завоевала команда "Пшик", серебро досталось команде "ФКТ и ПМ", а почетная бронза ушла в копилку команды "Олимп".

Елизавета ТАИРОВА
фото автора и Дарины КОСЕНКО