Вы здесь

Стажировка в Tele2

Tele2 – альтернативный оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. Сегодня компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает свыше 35 миллионов абонентов.

Студенты выпускных курсов ВУЗов (3-4 курс бакалавриата) желающие получить профессиональный опыт в крупной телекоммуникационной компании приглашаем вас на стажировку в Tele2! С первого дня участники программы Tele2 Praktik погружаются в работу компании, становясь частью динамичной дружной команды. Стажеры получают бесценный опыт, участвуя под руководством наставника в проектах выбранного функционального направления. Сегодня в компании работает ряд успешных сотрудников, начавших свою карьеру со стажировки в Tele2.

Структура программы:

1. Мы приглашаем студентов 3,4  курсов (бакалавриат) обучения на летнюю стажировку, которая проходит в течение двух месяцев (июль-август) на условиях полного рабочего дня. С первого дня стажировки оформление по ТК РФ, запись в трудовой книжке, заработная плата.

2. В случае успешного завершения летнего периода, стажер получает приглашение на пролонгированную программу на условиях гибкого графика, выплачивается заработная плата.

Направления стажировки 2017 года в г. Краснодаре:

  • Продажи
  • Маркетинг

Продажи

Наши ключевые задачи:

  • Стремиться к здоровому балансу в каналах дистрибуции,
  • Постоянно повышать эффективность продаж.

Чем ты будешь заниматься:

  • Работой с дилерами (согласованием плановых заданий, подготовкой закрывающих документов, анализом качества работы),