Афиша мероприятий с 21 по 26 февраля

Многие факультеты начали эту неделю с Масленицы. Но несмотря на этот яркий праздник в начале трудовых будней и длительные выходные впереди, мы подготовили для вас немало интересных мероприятий.

21 ФЕВРАЛЯ, ВТОРНИК
✉главный холл КубГУ, - интерактив "Письма с фронта", организованный Студенческим советом филологического факультета. Приглашаются все желающие!
📽8:00, ауд.234с - показ исторического фильма "Дороги отцов". Подробности у Анны Василенко.
🖋С 11:00 до 15:00, холл 3-его этажа научной библиотеки КубГУ - просмотр литературы "Родной язык - душа народа".
🍯13:00 "Благотворительная ярмарка", внутренний двор ФППК. Подробности у Студенческого совета ФППК.
🎤14:20, актовый зал факультета журналистики - концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Подробности у Студенческого совета факультета журналистики.
📃15:00, ауд. 201С - открытая лекция "Улицы Великой Победы". Запись уЯрославны Попович
🏆15:00, главный вход КубГУ - "А ну-ка парни"
📍15:00, ауд. 234с - интеллектуальная игра "Битва эпох", организованная Студенческим советом ФХиВТ
📺17:00, ауд.305 (ИНСПО) - военный кинопоказ. Подробности у Полины Сомченко.

22 ФЕВРАЛЯ, СРЕДА
📜главный холл КубГУ - просмотр литературы "Воинская слава России", организованный Научной библиотекой КубГУ.
❓13:00, ФППК - масленичный квест "Что ты знаешь о масленице?
🎙14:00, актовый зал - концерт,посвящённый Дню защитника Отечества "Мир на Земле твоим подвигом создан". Приглашаются все желающие.

23 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ
📍С 10:00 по 16:00, пост №1 рядом с главным корпусом - Почетная Вахта Памяти. Подробности у Руслана Снарова.

25 ФЕВРАЛЯ, СУББОТА
📊11:00, ауд. 520а - Школа молодого предпринимателя КубГУ. Запись у Розы Нерсесян.