Музыкально-поэтический вечер в студенческом общежитии

Очередной музыкально-поэтический вечер, организованный Студенческим советом общежития №2, состоялся 14 февраляВ уютном зале собрались талантливые студенты разных факультетов. Творческую атмосферу для них создали зажжённые свечи, горячий чай и сладкие угощения.

В программе вечера было заявлено 55 номеров: песни и стихотворения классиков, современных авторов, а также произведения собственного сочинения. Самыми популярными поэтами, чьи стихи читали любители литературы, были Сергей Есенин, Марина Цветаева и Эдуард Асадов. Каждое выступление - искреннее и трогательное - публика встречала и провожала аплодисментами.

- Впечатления от вечера самые яркие. Он был очень насыщен образами, мыслями, людьми. Чтецы преображались. Вечер прошёл на одном дыхании, - поделилась участница вечера, студентка ИНСПО Анжелика Прокопенко. - Все участники окунулись в волшебный мир - мир любви. Меня впечатлили выступления после "официальной части" мероприятия. Я очень рада, что в нашем университете столько талантливых и неравнодушных к поэзии людей!

Хочется отметить, что музыкально-поэтический вечер получился очень душевным и содержательным. Даже после окончания официальной части публика долго не расходилась, и организатор мероприятия, Артём Лашко, предоставил возможность выступить дополнительно всем желающим.

Виктория ЧЕРНАЯ
фото Софьи ГИНЕЕВОЙ