А ну-ка, парни!

В преддверии самого мужского праздника – Дня защитника Отечества студенческий спортивный клуб «Империал» приглашает всех парней Кубанского государственного университета принять участие в спортивно-патриотическом квесте «А ну-ка парни!».

Квест пройдет 21 февраля у главного входа в университет. Сбор в 14:30. Форма одежды спортивная, а команда, которая придет в камуфляже - получит дополнительные баллы.

Готов пройти все испытания и доказать, что ты настоящий мужчина? Отстоять честь факультета и показать, где же самые сильные, ловкие и быстрые парни? Тогда самое время принять участие!

Для участия необходимо собрать команду из 8 человек и заполнить заявочный листРегистрация участников до 20 февраля - Соня Липко.