Поэтический конкурс на ФУПе

В Научной библиотеке КубГУ 13 февраля состоялся конкурс чтецов. Мероприятие приурочили к празднованию 25-летнего юбилея факультета управления и психологии.

В творческом конкурсе участвовали 14 человек. Каждое стихотворение, выбранное студентами, вызывало неподдельные эмоции у всех присутствующих. В зале царила трепетная тишина, прерывающаяся лишь звонкими аплодисментами.

- Было очень приятно находиться в жюри такого замечательного поэтического конкурса, поскольку это прекрасная возможность познакомиться с творческими людьми нашего факультета, - отметила директор библиотеки Марьяна Аскеровна Хуаде.- Мы без стеснения приглашаем Вас на наши поэтические вечера. Дружите с поэзией и с нашей библиотекой.

Выставив оценки, жюри не оставило никого незамеченным. В каждой из номинаций было отмечено по три победителя. Все участники награждены сертификатами.

Альбина ВАТУРИНА,
Фото Дарины КОСЕНКО