Афиша мероприятий с 13 по 19 февраля

Самые интересные события этой недели!

📅ВСЮ НЕДЕЛЮ
❤ акция "На кончиках пальцев". Подробности у Татьяны Климишенко.

📅 13 ФЕВРАЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
📝 творческий конкурс "Защитник отечества это звучит гордо". Подробности у Студенческого совета ФППК .
📃14:00, ауд.303а - конкурс чтецов, приуроченный к 25-летию факультета управления и психологии.
✅ 18:00, военно-патриотическая викторина, приуроченная ко Дню защитника отечества.

📅 14 ФЕВРАЛЯ, ВТОРНИК
📹 15:30, ауд. 234с - встреча с ветераном и просмотр фильма, организованные Студенческим советом ФХиВТ. Подробности у Дмитрия Андруцкого.
💌 16:00, актовый зал ФППК - игровое развлекательное шоу "Про лябоффф...",посвящённое Дню Влюблённых. Подробности у Студенческого совета ФППК.
🎶 19:00, общ.№2, ауд.№2 - музыкально-поэтический вечер. Подробности в группе Музыкального-поэтического вечера.

📅 15 ФЕВРАЛЯ, СРЕДА

🏤 поход в Выставочный зал Боевой славы. Подробности и запись у Руслана Снарова.
📊14:00, ауд.421А - внутривузовский этап "Кубка прекатум". Подробности у Елизаветы Далонни.
📍 15:00, военно- исторический квест " Дороги войны- дороги Победы", организованный Научной библиотекой КубГУ .
📌15:00, ауд. А101а - ет мастер-класс для студентов 1 и 2 курса на тему «Современные проблемы выбора тематики, написания и оформления квалификационной работы в области естественных наук для начинающих». Подробности у Виталия Гудза.

📅 16 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ
📷 главный холл КубГУ - фотовыставка, организованная Центром патриотического воспитания ОСО КубГУ.
👑 актовый зал КубГУ - кастинг конкурса "Мисс Университет" . Подробности в группе МКДЦ КубГУ.
✅ 13.10 - встреча с ветераном Великой отечественной войны " «Исповедь солдатского сердца", организованная Научной библиотекой КубГУ
💼 15:00, ФУП - Круглый стол по теме: "Россия в XXI веке: социокультурные и экономико-политические аспекты". Подробности у Ярославны Попович и Людмилы Козловской.
📹15.00, ауд.313А - просмотр и обсуждение фильма "Кикуджиро",организованный киноклубом "Солк" Научной библиотеки КубГУ .  Приглашаются все желающие.
🎤17:00, ауд. 201С - музыкально-поэтический вечер "Память о вас в наших сердцах". Подробности у Светланы Пономаренко
💼18:00, общ.3, ауд.2 - круглый стол " Культурное развитие молодежи РФ". Подробности у Олега Донецкова.

📅17 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА
💎корпус ИНСПО, 2 этаж - "Выставка научных трудов, творческих работ и геологических коллекций преподавателей, аспирантов и студентов геологического факультета". Приглашаются все желающие.
🎼конкурс "Строя и песни". Подробности у Марии Балакший.
🏁14:00, стадион КубГУ - зарница. Подробности у Руслана Снарова

📅 18 ФЕВРАЛЯ, СУББОТА
📈11:00, ауд.520а - школа молодого предпринимателя Запись у Розы Нерсесьян
💡13:00, актовый зал КубГУ - Второй этап "Открытого чемпионата КубГУ по игре "Что?Где?Когда?". Приглашаются все желающие.