Вы здесь

Форум "Победный май 1945"

Донской государственный технический университет проводит Форум "Победный май 1945 года". В его рамках будет опубликован электронный сборник статей "Победный май 1945 года" и фотоконкурс со следующими номинациями:

"Лица Победы". Современные творческие работы - фотографии ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и т.д. Сопровождаются дополнительной информацией в виде биографических очерков для интернет-опубликования.
"Навечно в памяти народной". Современные творческих работы - фотографии подлинных культурно-исторических объектов, посвященных Великой Отечественной войне.
"Духовно-патриотическое воспитание молодежи". Современные творческих работы - фотографии наших современников, потомков ветеранов, защитников Отчества и т.д.

К участию в Форуме приглашаются работники и студенты ВУЗов РФ и ближнего зарубежья. Для участия необходимо в срок с 10 февраля по 15 марта 2017 года представить заявку, статьи или фотографии по вышеперечисленным номинациям на электронную почту chankri@yandex.ru, а также заплатить организационный взнос в размере 800 рублей + комиссия банка

Заявка на участие, требования к конкурсным работам и реквизиты для организационного взноса в прикрепленном документе.