Обучение в Гонконге

Департамент по международным связям Кубанского государственного университета сообщает,  что Линнаньский университет Гонконга приглашает российских студентов на обучение в 2017-2018 гг.  по программе основного высшего образования.

Для одаренных студентов университет предлагает возможность получения стипендий, которые полностью или частично покрывают оплату обучения и основные затраты на проживание.

Заявки необходимо отправить до 30 марта 2017 года.

Подробную информацию о программе и адрес для направления заявок можно получить на сайте университета: www.LN.edu.hk/admissions/ug/overseas по телефону + (852) 2616 8750 и электронному адресу UGadm@LN.edu.hk

Дополнительную информацию об оформлении заявки на участие можно получить в департаменте по международным связям КубГУ, к. 312а (новейший корпус, рядом с библиотекой), тел. +78612199528 у Ротай Евгении Михайловны.