Вы здесь

Праздничный концерт для пожилых людей на ФППК

Новый год прекрасен тем, что благодаря его невероятной атмосфере мы погружаемся в сказку, наполненную волшебством, возвращаемся в детство и снова верим в чудо! В такие моменты хочется находиться в тёплой, дружеской обстановке, пить чай и вести интересные беседы. Так, 27 декабря на факультете педагогики, психологии и коммуникативистики весело и сказочно прошёл Новогодний концерт для ветеранов и пожилых жителей Комсомольского микрорайона. 

Студенты исполнили новогодние песни, прочли трогательные стихи и даже удивили волшебным вальсом, который заставил всех окунуться в прекрасные воспоминания о молодости. Ребята порадовали гостей не только творчеством, но и подарками. Праздник подходил к концу, но гости не спешили уходить: пили чай, пели старые добрые песни и вели тёплые дружеские беседы. 

- Так прекрасно возвращаться сюда вновь и вновь! - поделилась Светлана Алексеевна, председатель совета ветеранов комсомольского микрорайона. - Мы со студентами ФППК за этот год успели очень сплотиться и полюбить друг друга. Золотое поколение, которое даёт нам возможность чувствовать себя нужными и счастливыми! Спасибо им за это.

КСЕНИЯ МАЦКО