Вебинар от Cuponation

В феврале международный стартап Cuponation проведет онлайн-конференцию, которую будет вести один из учредителей компании Андреас Фрус. Вебинар будет транслироваться из Германии, на него выделено 2 часа.

Лекция по основным принципам оценки рынка и партнерском и потребительском маркетинге займет 1,5 часа. Оставшиеся 30 минут студенты со всего мира, участвующие в вебинаре, смогут задать Андреасу свои вопросы. Также на конференции будут подняты такие темы, как создание и совершенствование бизнес-модели, секреты успеха онлайн-проекта, современные маркетинговые онлайн-стратегии. После вебинара студенты смогут принять участие в конкурсе на стажировку в главном офисе Cuponation, который находится в Мюнхене.

По окончанию вебинара на почту участников также будет выслана видеозапись онлайн-семинара.

Для участия необходима регистрация на этой странице https://www.cuponation.ru/tag/start-up-webinar. После регистрации на почту придет уведомление о точной дате и времени вебинара.