Срочно для студентов кафедры международного туризма и менеджмента

С пометкой молния. СРОЧНО!

Уважаемые студенты кафедры международного туризма и менеджмента, для Вас разработана форма резюме. Большая просьба заполнить его и переслать по следующему электронному адресу для проверки: ocean_0204@mail.ru

Фотографии прилагать отдельным файлом в формате jpg., подписав его своей фамилией. Данное резюме будет размещено на сайте кафедры, что позволит работодателям выйти на Вас с предложением о работе. Более того Вы сможете оставлять для всех свою информацию, т.к. для Вас будет открыта страница с комментариями. Не будет отражаться телефонный номер, только электронная почта. Номер остается на распечатанном варианте и будет хранится на кафедре в сейфе.

И последнее скачайте, заполните и распечатайте "Согласие на обработку персональных данных". Распечатанное резюме с наклееной фотографией и согласие передать старосте курса. А электронный вариант резюме и фотографии прислать на указанный выше электронный адрес. Срок до 17 марта 2014 года.

Резюме для студентов