Волонтеры КубГУ провели уроки добра

Международный день добровольцев 5 декабря отмечают во всем мире. Не обошел стороной этот праздник и волонтеров Кубанского государственного университета.

Стать волонтером никогда не поздно и уж тем более не рано. Именно поэтому волонтеры ВЦ КубГУ посетили лицей №64, СОШ №8 и СОШ №5, чтобы рассказать школьникам о том, кто такие волонтеры, чем они занимаются и почему люди хотят быть добровольцами.

Знакомство со студентами очень понравилось ребятам. Они активно отвечали на вопросы, поднимая руки и наперебой выкрикивая ответы, задавали свои. На прощание девчонки и мальчишки просили наведываться в их лицей и школы как можно чаще. Надеемся, в этот день студенты увидели будущих успешных волонтеров с широкой душой, добрым сердцем и стремлением помогать другим!

Аля АФОНИНА