С днем рождения, геофак!

Географический факультет Кубанского государственного университета 3 декабря отметил свой день рождения. В честь этого события в актовом зале вуза собрались студенты, преподаватели геофака, его выпускники и почетные гости. Для них был организован праздничный концерт.

Без геофака невозможно представить КубГУ, - сказал в своем поздравлении ректор Михаил Борисович Астапов, который, кстати, является выпускником факультета.

Нельзя не согласиться с его словами, ведь на факультете обучается около 1800 студентов! Мероприятие, как и обещали организаторы, получилось «страшно интересным и сказочно удивительным». Настроение концерту задал блестящий номер воздушного гимнаста, а далее всех гостей приятно удивляли "игры теней", которые сопровождали большинство номеров. Здесь присутствовали и "специальные гости" - герои известных сказок: Алладин, Алиса и Шляпник из Страны Чудес, Белоснежка, Снежная Королева и Красная шапочка.

Завершилось мероприятие трогательной речью выпускников-активистов геофака.
Эльвира КОЗЬМОДЕМЬЯНСКАЯ
Фото Екатерины АЙТПАЕВОЙ, Дианы ВЕРЖУК