Назначен и.о. декана факультета журналистики КубГУ

На факультете журналистики Кубанского государственного университета 29 ноября состоялось собрание профессорско-преподавательского, в ходе которого ректор КубГУ М.Б. Астапов представил коллективу исполняющего обязанности декана факультета В.В. Касьянова.

Касьянов Валерий Васильевич – доктор исторических наук, доктор социологических наук, профессор, заведующий кафедрой истории России КубГУ, почти 30 лет работает в университете. Автор 12 монографий, 26 учебников и учебных пособий для высшей школы и среднего специального образования, более 250 научных публикаций. Известен как специалист в области деятельности средств массовой информации, в течение более пяти лет возглавлял департамент по делам СМИ администрации Краснодарского края.

Выборы декана факультета журналистики КубГУ состоятся в 2017 году. Дата их будет определена позднее.