Миронов Сергей Владимирович (08.04.1945 – 25.11.2016)

Кубанский государственный университет с глубоким прискорбием извещает о том, что 25 ноября ушел из жизни заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани, заведующий кафедрой физической культуры КубГУ

МИРОНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.

Он выпускник университета, на протяжении 40 лет трудился на благо родной Альма-матер и прошел путь от преподавателя до заведующего кафедрой физического воспитания, которую возглавлял в течение последних пяти лет.

Являясь мастером спорта СССР по морскому многоборью за время работы он подготовил двух мастеров спорта России, трех кандидатов в мастера спорта. Многие годы являлся членом Краевой федерации плавания. Им разработаны и опубликованы пособия для студентов, отнесенных к специальной медицинской группе.

Всегда отзывчивый, целеустремленный и трудолюбивый… Скорбим. Выражаем глубокие соболезнования родным, близким Сергея Владимировича, его коллегам и ученикам. Пусть будет светлой и благодарной память о нем.

Коллектив КубГУ