Вы здесь

Студент КубГУ в финале проекта «Универвидение-2016»

В Сыктывкарском государственном университете имени П. Сорокина 22 ноября прошли выступления второго дня Всероссийского музыкального проекта «Универвидение-2016». Студент КубГУ Гарий Степанян вошел в число 13 финалистов, набрав 127 очков. Стоит отметить, что он отстает от лидера всего на один балл.

- Мне всегда нравилось петь, в детстве пошел в хор, а потом закрутилось-завертелось, и я стал заниматься сольно, - рассказал Гарий. - Об «Универвидении» я услышал впервые в прошлом году. Я вообще не ожидал, что пройду в финал, мне показалось, что я спел не очень. Мысленно к финалу я пока не готов. Надеюсь, что эксперты с нами еще поработают. Хочу, чтобы они указали на мои ошибки. Хотя, я верю в свои силы и настроен на победу!

Один из членов жюри - гендиректор продюсерского центра «Дебют» Сергей Харин сообщил, что в финале участники исполнят уже новые, специально подготовленные песни. Педагог по вокалу в проекте «Театр Современного романса» Оксана Зубкова выразила надежду, что результат совместной работы на проекте приятно удивит всех.

Перед финалом, помимо занятий с наставниками по вокалу и движению, конкурсантов ждет работа со стилистами. Они подберут подходящий образ, чтобы уже в пятницу, 25 ноября, выйти на сцену КСЦ «Ренова» настоящими звездами.

Гала-концерт, в ходе которого станет известно имя победителя, будет транслироваться онлайн. Каждый зритель сможет принять участие в определении победителя, посредством онлайн-голосования. Поддержим нашего студента!!!