Студенческого клуба "Платформа инициатив" КубГУ выбрал нового председателя

Студенческий клуб "Платформа инициатив" 15 ноября провел отчетно-выборную конференцию, в ходе которой были подведены итоги работы за год, а также выбран новый председатель клуба.

Ожидая начала мероприятия, члены клуба шутили, смеялись, обсуждали мероприятия, которые хотят провести в будущем, но к выборам нового председателя отнеслись со всей серьезностью. На пост председателя было выдвинуто два кандидата - студентка 2 курса факультета романо-германской филологии Анастасия Ожогина и третьекурсница факультета РГФ Мария Балакший. За плечами у обеих опыт работы в старостате и активная общественная деятельность.

"Платформа" - это то место, где можно проявить свою активность с пользой для студенческого сообщества", - поделилась воспоминаниями о тех положительных эмоциях, которые испытала, впервые появившись на собрании объединения Анастасия Ожогина.

- "Платформа инициатив" – это уютное место, где каждый будет услышан, а все самые смелые проекты и идеи будут реализованы", -  с улыбкой сказала Мария Балакший.

Обе девушки отметили, что хотели бы видеть в своих рядах новые лица - первокурсников, для которых студенческая жизнь связана не только с учебой.

По итогам голосования Мария стала председателем «Платформы инициатив», а Анастасия - ее заместителем. Надеемся, что этот дуэт неравнодушных, смелых и активных девушек привнесет в жизнь клуба и всего университета много нового и интересного.

Яна НЕМЧИНОВА
Фото Владислава ЦУКАНОВА