В КубГУ - конкурс "Лучший профорг ЮФО-2016"

В стенах Кубанского государственного университета с 10 по 12 ноября проходит окружной конкурс "Лучший профорг ЮФО-2016". В нем принимают участие самые активные, талантливые и целеустремленные представители 15 вузов страны.

В первый день участников жидала экскурсия по городу и торжественное открытие конкурса, на котором выступили творческие коллективы Молодежного культурно-досугового центра КубГУ. Завершилось открытие жеребьевкой, определившей порядок выступления участников. На следующий день, 11 ноября, профорги продемонстрировали свои знания и навыки в конкурсах «Автопортрет», «Профтест», «Заседание профкома» и «Блиц». Кубанский госуниверситет представляла студентка 3 курса юридического факультета Виктория Бостанжиева. Желаем участнице только победы!

Автор: Эльвира КОЗЬМОДЕМЬЯНСКАЯ
Фото: Дмитрий ЛЕСНОВ