Встреча председателей объединений ОСО с первокурсниками

Встреча председателей объединений ОСО с первокурсниками факультета математики и компьютерных наук и филологического факультета прошла в стенах университета 9 ноября.

Объединенный совет обучающихся включает в себя 11 объединений разной направленности. Каждый студент может найти среди них то, в котором сможет проявить себя. Председатели объединений рассказали первокурсникам о деятельности своих команд и ответили на все интересующие аудиторию вопросы. Ребята слушали выступающих с интересом, и по их горящим глазам можно было увидеть, что уже в ближайшее время они пополнят команды объединений ОСО.

Теперь для филологов и математиков не стоит ребром вопрос о том, чем заняться в свободное время, осталось только определиться с направлениями. Для первокурсников других факультетов также будут проведены подобные встречи, и уже сегодня председатели объединений ОСО встретятся с первокурсниками ФППК!

Автор: Яна НЕМЧИНОВА
Фото: Дарина КОСЕНКО