День донора

Студенческий совет экономического факультета КубГУ приглашает всех студентов и сотрудников университета на День донора, который пройдет 14 и 16 ноября! Чтобы стать частью этого мероприятия, Вам потребуется хорошее настроение, прекрасное самочувствие, а также желание помочь людям!

От донора необходимо:
- возраст от 18 лет;
- вес от 50 кг;
соблюдение донорской диеты*;
- паспорт;

- регистрация в следующих районах и населенных пунктах: Армавир, Анапа, Белореченский р-н, Геленджик, Горячий Ключ, Динской р-н, Ейский р-н, Краснодар, Каневской р-н, Кореновский р-н, Крымский р-н, Курганенский р-н, Новороссийск, Новокубанский р-н, Новопокровский р-н, Сочи, Темрюкский р-н, Тимашевский р-н, Тихорецкий р-н, Туапсинский р-н, Щербиновский р-н. ❗Временной прописки в Краснодаре должно быть больше 6 месяцев❗

Зарегистрироваться можно по тел. +7 (918) 179-74-25, либо написать Марии Матушевской.

Прийти 14 или 16 ноября с 8:00 до 12:00 по адресу: ул. Димитрова, 166. ⚠При себе иметь паспорт+студенческий билет.

Сдаем кровь и получаем:
- 860 рублей,
- освобождение от занятий на 1-2 дня,
- удовлетворение от сделанного вами доброго дела.

Более подробная информация о донорстве здесь »» http://www.yadonor.ru