Киноэрудит в НБ КубГУ

Веселый, увлекательный и познавательный квест "КИНОБРОДИЛКИ", посвященный Году российского кино, прошел 2 ноября в Научной библиотеке КубГУ.

В квесте приняли участие команды 7-ми факультетов КубГУ: ФУП, ФИСМО, ФТФ, ФППК, филологического, художественно-графического и факультета журналистики. Команды состязались в знании отечественного кинематографа, угадывали мелодии из кинофильмов, озвучивали отрывок фильма, сочиняли киносценарий.

Победителем игры стала команда ФИСМО (капитан - Дмитрий Трайц), 2-ое место заняла команда факультета журналистики (капитан - Виталий Рихтер), 3-ое место - команда факультета управления и психологии (капитан Алексей Ишутин).

Надо отметить, что все команды выступили здорово, проявив артистичность и креативность в конкурсах и викторинах! Все участники получили призы и грамоты.

И.о. директора библиотеки М.А. Хуаде поблагодарила ребят за участие в квесте и пригласила их заглядывать чаще в библиотеку.