Математики, информатики и программисты! "Магнит" приглашает на оплачиваемые стажировки!

Осталось 5 дней до окончания набора в программу для студентов "МАГНИТ: новое поколение".

Программа предоставляет возможность талантливым студентам стать частью Компании Магнит еще на этапе обучения в вузе.
         Участниками программы могут стать студенты, обучающиеся очно на 5 курсе специалитета, 4 курсе бакалавриата и 2 курсе магистратуры.
Направление обучения Вы можете увидеть на сайте компании.

Студенты, прошедшие конкурсный отбор, получат право пройти оплачиваемую стажировку в Компании. Лучшим студентам по итогам предложат трудоустроиться по специальности.

Скорее заполняйте заявки на сайте: http://magnit-info.ru/work/youth/ (Путь:

Работа в компании — Начало карьеры - Поучаствовать в программе «МАГНИТ: новое поколение»)

1 ноября набор будет закрыт. Спешите!