В КубГУ провели интеллектуальную игру

В Кубанском государственном университете 19 октября состоялся первый турнир интеллектуальной игры «ТриУм». Инициатором проведения выступило Студенческое научное общество факультета истории, социологии и международных отношений.

Игра направлена на расширение кругозора и выявление потенциального научного актива среди студентов. Она привлекла внимание многих ребят, которые решили попробовать свои силы в интеллектуальном состязании и определить, кто из них является самым умным.

Участникам задавали каверзные вопросы, тем не менее ни одна команда (всего их было пять) не сдавала позиции и шла бок о бок со своими противниками во всех раундах. Отрадно, что несмотря на состязательный дух игры, в аудитории царила живая и очень дружественная атмосфера. По итогам мероприятия победу одержала команда «FoxP2».

Соня БОНДАРЕНКО
Фото Анны ЛУКЬЯНОВОЙ