Журналисты КубГУ – лауреаты всероссийского конкурса

В Общественной палате РФ состоялся круглый стол «Создание позитивного образа современной России за рубежом посредством современных инструментов в сфере журналистики», на котором были представлены финалисты Всероссийского конкурса студенческих журналистских работ «Под флагом единым». Его организаторами выступили Министерство образования и науки РФ совместно с Чеченским государственным педагогическим университетом.

В финале конкурса Кубанский государственный университет представляли студенты факультета журналистики. Евгения Доронина и Анастасия Манукян – корреспонденты студенческой телестудии «STV» факультета заняли 2 место; Олеся Козлова и Инна Басова – корреспонденты студенческой телестудии «412» факультета взяли награды за 3 место.

Молодые журналисты студенческих СМИ профессионально справились с финальным этапом и достойно проявили себя в номинации «Видеоролик».

Поздравляем наших студентов с успешным выступлением!