Вы здесь

26 апреля п рофессор кафедры английской филологии Катермина Вероника Викторовна и доцент кафедры государственной политики и государственного управления Гнедаш Анна Александровна приняли участие во Втором Санкт-Петербургском конгрессе исследователей международных отношений.
С 26 апреля по 13 мая в Научной библиотеке КубГУ развернута книжно-иллюстративная выставка «Память пылающих лет», посвященная Дню Победы.
Кубанский государственный университет объявляет о старте набора обучающихся для участия в летних профильных сменах по естественно-научной, технической, гуманитарной и творческой направленностям.
Всероссийская образовательная инициатива «Сириус.Лето: начни свой проект» реализуется в КубГУ с начала 2023/2024 учебного года. Программа направлена на вовлечение школьников в решение проектных задач, связанных с актуальными проблемами науки, технологий и бизнеса.
Усилиями сотрудников Координационного центра был разработан материал о символике различных молодежных субкультур, представители которых есть в Краснодаре и крае. Старший инспектор Координационного центра Андрей Ерок представил символику современных общественно-политических объединений, молодежных субкультур и запрещенных организаций.
25 апреля в Научной библиотеке прошел квартирник «Территория рока».
Научная библиотека информирует о Международном конкурсе молодежных проектов «Книга будущего-2024»
С 24 апреля по 14 мая в Научной библиотеке КубГУ развернута выставка плакатов «Плакаты Победы», посвященная Дню Победы.
В Кубанском государственном университете в качестве творческого эксперимента была создана лаборатория VR-искусства. Работа в ней подразумевает создание графических изображений и целых композиций в виртуальном пространстве. Сегодня это направление все больше привлекает внимание как профессионалов классических художественных искусств, так и начинающих молодых творцов.

Страницы