до начала фестиваля осталось
Совсем скоро состоится важное, ставшее уже традиционным, мероприятие для физико-технического факультета - IX Фестиваль радиоэлектроники.
Кубанский государственный университет снова стал площадкой для проведения Фестиваля радиоэлектроники, который является платформой для неформального обсуждения направлений развития радиоэлектронной отрасли, популяризации профессии радиоинженера, а также общения студентов и школьников с работодателями. Фестиваль радиоэлектроники дает возможность работодателям представить свою компанию и предложить студентам стажировки, практику или даже будущие рабочие места. Для школьников это возможность познакомиться с особенностями студенческой научной и инженерно-практической деятельности физико-технического факультета.
Мероприятие проводится при поддержке НИУ «МЭИ» и НКО «Ассоциация малых конструкторских бюро». В качестве соорганизаторов и основных площадок фестиваля выступают ведущие вузы страны: КубГУ (Краснодар), БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова (Санкт-Петербург), НИЯУ МИФИ (Москва), ТУСУР (Томск) и др.
Не упустите возможность узнать об актуальных тенденциях и трендах в сфере радиоэлектроники, обсудить перспективы развития отрасли и завести новые ценные контакты.