I Международный студенческий конкурс научных и творческих работ «Социальная педагогика и психология девиантного поведения»

15 мая 2024 года на факультете педагогики, психологии и коммуникативистики ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» прошёл I Международный студенческий конкурс научных и творческих работ «Социальная педагогика и психология девиантного поведения».

Конкурс направлен на содействие формированию у студентов профессиональных, социальных и исследовательских компетенций, социальной инициативы и гражданской ответственности, творческих способностей; вовлечение студентов в научно-исследовательскую, творческую и общественно-полезную социально (психолого)-педагогическую деятельность; расширения международного сотрудничества ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в социально-гуманитарной сфере.

Конкурс проводился по следующим направлениям:

1) социально-педагогический проект;

2) социально-педагогическое эссе;

3) научная статья;

4) научно-исследовательская работа;

5) научный стендап;

6) социально-педагогический плакат, реклама;

7) первый шаг в науку.

Состав участников: в конкурсе приняли участие более 150 студентов высших учебных заведений из зарубежных государств: республик Беларусь, Казахстан, Южная Корея, Узбекистан; регионов Российской Федерации: республик Адыгея, Дагестан, Саха, Удмуртия, Краснодарского и Ставропольского краёв, Калужской, Орловской, Псковской, Тюменской областей, городов Москва и Санкт-Петербург.

Приказ об организации и проведении конкурса

Приложение к приказу об орагнизации и проведении конкурса

Приказ о награждении победителей и лауреатов конкурса

Приложение о награждении победителей и лауреатов