Оформление трудовых отношений

Перечень необходимых документов при приеме на работу в Кубанский государственный университет:

1. Паспорт + 2 копии паспорта (титульный лист, лист с пропиской);
  2. Свидетельство государственного пенсионного страхования + 2 копии;
  3. ИНН + 2 копии;
  4. Документ воинского учета (для военнообязанных и лиц подлежащих призыву на военную службу);
  5. Документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний, для ППС -диплом о наличии ученой степени и аттестат о наличии ученого звания + копии;
  6. Справка об отсутствии судимости или факта уголовного преследования  (для лиц принимаемых на должности научно-педагогических работников  и должности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних).  Справка выдаётся по адресу: г. Краснодар, ул. Гаврилова, 96   в информационном центре ГУ МВД по Краснодарскому краю);
  7. Трудовая книжка (заверенная копия трудовой книжки для сторонних совместителей);
  8. Справка о медицинском обследовании (для НПР и должностей в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних в соответствии с приказом Минздрава РФ от 28 января 2021 г. № 29н п. 5.2.2; для лиц в возрасте моложе 18 лет в соответствии с СанПиН 2.4.6.2553-09, п.3.1). Направление на медицинское обследование выдается в отделе охраны труда, 1 этаж главного корпуса, к.114а, тел. 219-96-43.

Также при приеме на работу необходимо заполнить формы и бланки информационно-статистического и контрольного учета (необходимые бланки и формы выдаются в управлении кадров):

1. Карточка Т-2;
  2. Согласие на обработку персональных данных;
  3. Листок ознакомления с локальными нормативными актами;
  4. Листок уведомление (о работе в качестве гос./муниц. служащего);
  5. Личный листок по учету кадров и автобиография (для специалистов и НПР).

Документы предоставлять в управление кадров в заполненном виде (фото обязательно).

Трудовой договор сотрудника  должен быть зарегистрирован в расчетном отделе бухгалтерии (1этаж), подписан руководителем структурного подразделения.

Трудовой договор  профессорско-преподавательского состава должен быть зарегистрирован в расчетном отделе бухгалтерии (1этаж), подписан зав.кафедрой, деканом, начальником учебно-методического управления.

ВНИМАНИЕ! Сотрудникам, принятым на работу, в течение недели необходимо явиться в управление кадров  за своим экземпляром трудового договора и для ознакомления с приказом.