В последний день зимы, 28 февраля , в Москве самые веселые и находчивые пытались растопить лед. В молодежном центре «Планета КВН» стартовал юбилейный, 15 сезон Премьер-Лиги. Его начали 24 коллектива.
В Сочи 22 января гала-концертом завершился Международный фестиваль «КиВиН-2017». В течение почти двух недель за право выступать в основных лигах Клуба веселых и находчивых боролись порядка 460 команд из 14 стран . В ходе торжественного мероприятия в заключительный день были названы лучшие коллективы, попавшие в главные телевизионные лиги всеми любимой игры. Впервые в истории команда КВН Кубанского государственного университета вышла в Премьер-лигу!
Время летит очень быстро. Еще совсем недавно в каждом уголке Кубанского государственного университета было слышно, как проходит ежегодный фестиваль «Этажи 2016». Во Дворце искусств «Премьера» 13 апреля состоялось подведение итогов этого грандиозного праздника.