Тема диссертации: Функциональная экология плоской устрицы (Ostrea edulis L., 1758, Ostreidae, Bivalvia) Чёрного моря

Номер совета:
ФИО защищающегося:
Сытник Наталья Александровна
Специальность:
03.02.08 – Экология (биологические науки)
Кандидатская
Отрасль науки:
биологические науки
Дата защиты:
20 марта 2015

Ведущая организация

Полное наименование:
ФГБНУ "Азовский научно-исследовательский интитут рыбного хозяйства"
Сокращенное наименование:
ФГБНУ "АзНИИРХ"...
Место нахождения:
г. Ростов-на-Дону
Почтовый адрес:
344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 21в
Телефон:
(863) 262-48-50
riasfp@aaanet.ru
Cписок основных публикаций работников ведущей организации по теме диссертации за последние 5 лет:
Сергеева С.Г., Корниенко Г.Г., Самарская Е.А., Шишкина И.В. ОСОБЕННОСТИ СОЗРЕВАНИЯ И ПАТОЛОГИИ ПОЛОВЫХ ПРОДУКТОВ БАРАБУЛИ MULLUS BARBATUS PONTICUS И МЕРЛАНГА ODONTOGADUS MERLANGUS EUXINUS ЧЕРНОГО МОРЯ // Вопросы рыболовства. 2013. Т. 14. № 4. С. 689-702.
Ложичевская Т.В., Корниенко Г.Г., Дудкин С.И., Самарская Е.А., Сергеева С.Г., Цема Н.И., Ружинская Л.П. НАРУШЕНИЯ В РЕПРОДУКТИВНОЙ СИСТЕМЕ ПИЛЕНГАСА (LIZA HAEMATOHEILA TEMMINCK & SHLEGEL) В АЗОВО-ЧЕРНОМОРСКОМ БАССЕЙНЕ // Ветеринарная патология. 2011. № 4.
Корпакова И.Г., Павленко Л.Ф., Ларин А.А., Анохина Н.С., Скрыпник Г.В. УГЛЕВОДОРОДЫ В ДВУСТВОРЧАТЫХ МОЛЛЮСКАХ АЗОВСКОГО МОРЯ // Вопросы рыболовства. 2013. Т. 14. № 4. С. 769-777.
Афанасьев Д.Ф., Цыбульский И.Е., Барабашин Т.О., Белова Л.В., Налетова Л.Ю., Бычкова М.В., Корпакова И.Г. ПРИБРЕЖНЫЕ БИОЦЕНОЗЫ ПОЛУОСТРОВА АБРАУ ЧЕРНОГО МОРЯ В 2010-2012 ГГ // Вопросы рыболовства. 2013. Т. 14. № 4. С. 736-743.
Дудкин С.И., Реков Ю.И., Дахно В.Д., Саенко Е.М. СОСТОЯНИЕ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ АЗОВОЧЕРНОМОРСКОГО БАССЕЙНА И ПРОБЛЕМЫ РЫБОЛОВСТВА В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ // Вопросы рыболовства. 2013. Т. 14. № 4. С. 595-598.
Корпакова И.Г., Короткова Л.И., Ларин А.А., Корниенко Г.Г. ПЕСТИЦИДЫ И ПОЛИХЛОРБИФЕНИЛЫ В ЭКОСИСТЕМЕ СЕВЕРОВОСТОЧНОЙ ЧАСТИ ЧЕРНОГО МОРЯ ПО ДАННЫМ НАБЛЮДЕНИЙ 1992-2012 гг. // Вопросы рыболовства. 2013. Т. 14. № 4. С. 744-756.
Корпакова И.Г., Афанасьев Д.Ф., Цибульский И.Е., Барабашин Т.О., Белова Л.В., Налетова Л.Ю., Бычкова М.В. ДИНАМИКА ГИДРОБИОЛОГИЧЕСКИХ ПАРАМЕТРОВ ЮГО-ВОСТОЧНОГО РАЙОНА АЗОВСКОГО МОРЯ // Защита окружающей среды в нефтегазовом комплексе. 2010. № 9. С. 38-45.
Афанасьев Д.Ф., Абдуллин Ш.Р., Середа М.М. ЭКОЛОГО-ФЛОРИСТИЧЕСКАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ ДОННОЙ РАСТИТЕЛЬНОСТИ РОССИЙСКОГО ШЕЛЬФА ЧЕРНОГО МОРЯ // Известия Самарского научного центра Российской академии наук. 2012. Т. 14. № 1-4. С. 963-966.
Надолинский В.П., Перевалов О.А. ДИНАМИКА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ИХТИОПЛАНКТОНА В СЕВЕРОВОСТОЧНОЙ ЧАСТИ ЧЕРНОГО МОРЯ // Вопросы рыболовства. 2013. Т. 14. № 4. С. 674-683.
Кренева С.В., Кренева К.В., Головко Г.В. ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ БИОЦЕНОЗА МИУССКОГО ЛИМАНА АЗОВСКОГО МОРЯ // Вестник Южного научного центра РАН. 2013. Т. 9. № 4. С. 71-77.
Александрова У.Н., Корпакова И.Г., Фроленко Л.Н. ОСОБЕННОСТИ РАЗВИТИЯ ЗООБЕНТОСА И ПИТАНИЕ АЗОВСКОГО БЫЧКА-КРУГЛЯКА NEOGOBIUS MELANOSTOMUS В УСЛОВИЯХ ОСОЛОНЕНИЯ АЗОВСКОГО МОРЯ // Вопросы рыболовства. 2013. Т. 14. № 4. С. 617-634.
Глушко Е.Ю., Глотова И.А. СОСТОЯНИЕ ПОПУЛЯЦИЙ, ЗАПАСЫ И ПРОМЫСЕЛ РАКОВ В ВОДОЕМАХ АЗОВО-ДОНСКОГО РАЙОНА // Вопросы рыболовства. 2013. Т. 14. № 4. С. 639-643.

Научный руководитель / консультант

Золотницкий Александр Петрович
Должность:
заведующий кафедрой водных биоресурсов и марикульруты Керченского государственного морского технологического университета

Оппоненты

Номер:
1.
Официальный оппонент
Александров Борис Георгиевич
Место работы:
Институт морской биологии НАН Украины
Номер: