Чрезвычайный и Полномочный посол Монголии в г. Москва Банзрагчийн Дэлгэрмаа

Чрезвычайный и Полномочный посол Монголии в г. Москва Банзрагчийн Дэлгэрмаа:

"Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за сердечные поздравления и пожелания в мой адрес по случаю моего назначения на должность Посла Монголии в Российской Федерации, а также приглашение посетить Кубанский государственный университет.

Приятно отметить, что дружественные отношения между Монголий и Российской Федерацией успешно развиваются во всех областях, в том числе в такой важной сфере, как образование и наука, которые служат прочным фундаментом для укрепления связей народов наших стран. Хотелось бы отметить, что буду только рада посетить свой родной университет, который оказал неоценимое положительное влияние на всю мою карьеру.

Пользуясь случаем, желаю Вам, вашим родным и близким, всему коллективу Кубанского государственного университета крепкого здоровья, счастья, удачи и больших успехов в труде".