ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ ВО ИМЯ МАТЕРИ

В конце ноября на факультете химии и высоких технологий была проведена литературная гостиная, посвященная Дню матери. Ребята с первого и второго курса подготовили чувственные стихи Р.Гамзатова, С.Есенина, Р.Рождественского, В.Коротаева и других авторов, а Алина Алтухова и Карина Сирота преподнесли слушателям стихи собственного сочинения. Музыкальное сопровождение от Алексея Бокова и Алины Алтуховой создали теплую атмосферу вечера. Было интересно готовиться к мероприятию, потому что тема о матери затронула за сердца, и хотелось сделать что-то нежное и приятное в честь праздника. На литературную гостиную пришли студенты и преподаватели факультета химии. Хочется сказать им спасибо, за то, что внимательно слушали и поддержали идею о проведении таких культурных мероприятий. Мы и сами были удивлены, сколько на нашем техническом факультете творческих и безумно интересных людей.