Фотоконкурс «Химмама»

Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. В преддверии празднования Дня Матери на факультете Химии и высоких технологий успешно состоялось ВЫСТАВКА фоторабот "ХИММАМА", посвященная празднованию одного из самых трогательных праздников в последнее воскресенье осени! На конкурс было заявлено более 40 работ студентов и преподавателей - мам! 27 ноября 2015 года на протяжении всего дня шло активное голосование за лучшие фотокарточки с мамочками! В итоге полюбившийся конкурс обрел своих победителей - среди студентов им стала Трушковская Евгения - студентка 1 курса направления "Химия", а среди преподавателей - победу одержала И.В. Фалина - зам.декана по научной работе и мама троих замечательных детей! Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов, побольше солнечных дней, улыбок, здоровья и благополучия! Победители получили ценные подарки, спонсорами которых выступили Первичная профсоюзная организация сотрудников КубГУ и Администрация ФХиВТ! Огромная благодарность всем участникам конкурса и его организаторам!