Олимпиада по китайскому языку

16 января на ФИСМО состоялась олимпиада по китайскому языку среди учащихся общеобразовательных учреждений. В олимпиаде приняло участие 76 школьников из города Краснодар, Краснодарского края и города Нальчик.

Среди школьников, выполнявших задания уровня YCT-1,первое место поделили Абгарян Анжелика и Фалько Анна. Второе место занял Прохоров Роман. Третье место заняли сразу пять школьников с одинаковым количеством баллов, это Абрамов Иван, Беглецова Кира, Дьяченко Олеся, Лапушинский Михей, Прохоров Роман и Молчанов Даниил.

Среди самой многочисленной группы семи и восьмиклассников, выполнявших задания уровня HSK-1, первое место поделили три участницы Ямолова Алина, Тимонина Мария и Барбашева Ангелина. Второе место поделили Калинский Тимур, Истюжанина Вероника и Красницкая Вероника. Третье место поделили Кушнир Валентин, Курбатова Юлиана и Щербина Татьяна.

Среди школьников 9-11-х классов, выполнявших задания уровня HSK-1, первое место занял Базалук Владлен. Второе место заняла Бабий Софья.Третье место занял Картавенко Павел.

Среди участников, выполнявших задания уровня HSK-3, первое место заняла Филимонова Кристина, второе место заняла Перцева Александра, третье место заняла Камышанская Диана.

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников олимпиады за активность!

Дата окончания активности объявления:
01 марта 2016