Студентка 4 курса ФИСМО Мария Касторская - Лауреата I-й степени II Международного молодежного конкурса научных работ «Молодежь в науке: Новые аргументы»

Студентка 4 курса ФИСМО Мария Касторская, обучающаяся по направлению «Социология», была удостоена звания Лауреата I-й степени II Международного молодежного конкурса научных работ «Молодежь в науке: Новые аргументы». Работа Марии «Практики повседневности современных школьников (на примере учащихся старших классов)» была признана одной из лучших и отобрана из 162 научных исследований молодых ученых стран СНГ.

Деканат и студенты ФИСМО поздравляют Марию и ее научного руководителя – доктора исторических наук, профессора А.Ю. Рожкова – с этим замечательным событием!

Дата окончания активности объявления:
31 декабря 2015