XII Международная конференция "Спектроскопия координационных соединений"

13-19 сентября состоялась очередная XII Международная конференция «Спектроскопия координационных соединений». В работе конференции приняли участие 150 ученых России, США, Великобритании, Франции, Словакии, Белоруссии, Украины и Азербайджан. В работе конференции активно участвовали молодые ученые, студенты и аспиранты КубГУ: К. Шарапов, Е. Шкуропат, А. Кулясов, М. Назаренко, А. Николаев, а также студенты и аспиранты университетов Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова н/Д, Казани, Новосибирска, Грозного, Баку (Азербайджан), Владивостока, Уфы, Екатеринбурга, Одессы, Луганска (Украина), Иваново, Симферополя, Красноярска, Иркутска, Благовещенска, Минска (Белоруссия), Лиона (Франция). Учредители конференции: РФФИ, ИОНХ РАН (Москва), КубГУ (Краснодар), ООО «Брукер» (Германия).