«Эврика»

Конкурс научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика» Малой академии наук учащихся Кубани

На базе Кубанского государственного университета 17 мая 2015 года прошел конкурс научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика» Малой академии наук учащихся Кубани. Преподаватели факультета истории, социологии и международных отношений входили в состав жюри секций «История» и «Краеведение, Кубановедение». В рамках секций свои научные проекты представили учащиеся школ Краснодара и Краснодарского края. По итогам конкурса все участники очного этапа были награждены сертификатами участников, а победители - дипломами.

Поздравляем всех участников XIV краевой научно-практической конференции «Эврика»!

Дата окончания активности объявления:
01 сентября 2015