Мы – наследники победы, славу Родины храним!

11 февраля 2015 года на факультете состоялась встреча ветерана ВОВ Чугаева Александра Петровича с нашими студентами. Александр Петрович не только участник войны, но и профессор юридического факультета с научно – педагогическим стажем 58 лет. Ветеран поделился с ребятами своими воспоминаниями о Великой Отечественной войне, о тяготах и испытаниях, выпавших на долю его поколения. 12 февраля 2015 года состоялось торжественное возложение венков у памятника Зенитному орудию. Это мероприятие посвящено 72- ой годовщине освобождения г.Краснодара от фашистских захватчиков. Студенты факультета Химии и ВТ приняли активное участие в этом митинге. Они отдали дань памяти воинам – освободителям. В эти дни торжественной памяти наш долг повелевает еще раз поклониться героям, павшим в боях за Родину, героям, которые живут в мирное время, поклониться и сказать им : «МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ХРАНИТЬ ПАМЯТЬ О ВЕЛИКИХ СОБЫТИЯХ, ПЕРЕДАВАЯ ЕЕ ОТ ПОКОЛЕНИЯ К ПОКОЛЕНИЮ! В НАШИХ СЕРДЦАХ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ СВЕТ ПОБЕДЫ О ВЕЛИКИХ СОБЫТИЯХ!»