Презентация деятельности СНО

Победители Конкурса на лучшее студенческое научное объединение КубГУ - факультет химии и высоких технологий, экономический и биологический факультеты представят свои лучшие практики управления СНО

Ауд. 332

Факультет химии и высоких технологий расскажет, как организована стуктура СНО на факульте, какие мероприятия планируются в рамках деятельности, о работе со школьниками и тик-токе, о сотрудничестве с Фондом Вернадского и возрождение сезонных интеллектуальных играх, а также о своих достижениях и успехах.

Ауд. 5054Л

Студенческое научное общество экономического факультета проведёт открытую встречу с целью презентации деятельности. Участники встречи познакомятся с самыми активными членами организации, узнают об основных направлениях деятельности и о том, почему научная коммуникация и кооперация важны для каждого студента.

Ауд. 419

В рамках презентации деятельности СНО биологический факультет представит итоги нового научно-образовательного проекта Академия начинающих учёных "Действуй! ", подробнее расскажет о планах развития подразделения на следующий семестр, а также представит достижения активистов направлений "Биология" и "Водные биоресурсы и аквакультуры" за последний семестр.