Председатель СНО института географии, геологии, туризма и сервиса

Председатель студенческого научного общества
института географии, геологии, туризма и сервиса


СИДОРЕНКО ВИКТОР
24 года, 1 курс аспирантуры


Председатель СНО ИГГТиС - это...
- человек, который может решать задачи, а также самостоятельно их создавать. Это человек, который обладает организаторскими способностями, научными и творческими компетенциями, а также любит и может трудиться «без тычка». 
 
Чем ИГГТС отличается от других факультетов?
- так как мне повезло окунуться в жизнь сразу двух факультетов, могу сказать, что каждый факультет имеет особенный шарм. Но объединяет их студенческое и педагогическое сообщество, которое сплетено неосязаемыми нитями. Внутри этих нитей такие сложные формы, как интерес, любовь к жизни, амбиции, желание не следовать законам, что диктует среда. Однако если мы коснемся, собственно, отличий, то, пожалуй, это широта научных интересов института: от геологии до туризма. А также большое количество сотрудничающих организаций и, конечно, наличие выездных научно-исследовательских семинаров, направленных на изучение туризма, экологии, нашей планеты.

Почему ты решил стать председателем ?
- еще давно, в 2017 году, мне захотелось заняться чем-либо важным и нужным, продолжать учиться и совершенствоваться. Отличным вариантом для такой траектории мне тогда показалась научная сфера. Собственно, так я и оказался в СНО. Со временем, благодаря определённым успехам, мне предложили стать председателем СНО.
                                         
                              "– Что такое – правда? Человек – вот правда! (М. Горький «На дне»)".


Контакты Виктора:

электронная почта: viktorsidorenko7@gmail.com
вконтакте: https://vk.com/id82637788