Председатель СНО филологического факультета

филологического факультета

ЯМИНА ЯНА
20 лет, 3 курс

Председатель СНО филфака – это…
- Председатель СНО филологического факультета - это истинный фанат своего дела, готовый развиваться  самостоятельно и заряжать студентов желанием совершенствоваться как в науке, так и в любом другом начинании.

Чем филфак отличается от других факультетов?
- Филфак – это традиционно теплые и взаимоуважительные отношения, объединяющие наш разновозрастный коллектив. Главной особенностью и отличием филфака от других факультетов КубГУ можно смело считать повышенное внимание к личности, индивидуальности студента: его талантам и способностям.

Почему ты решила стать председателем?
- Председатель - это старший товарищ и наставник для студентов, готовый помочь советом и делом. Постараюсь с этой задачей справиться: соответствовать типу образцового председателя и не подвести студентов и активистов.

"Лидерство – это вызов самому себе, позволяющий подняться над посредственностью".

Контакты Яны:

электронная почта: yaminayana00@gmail.com
вконтакте: Яна Ямина (vk.com)