Председатель СНО экономического факультета

экономического факультета

КОЧАРОВА АННА
19 лет, 2 курс

Председатель СНО экономфака - это...
-человек, который помогает студентам выявлять сильные стороны и добиваться высоких результатов в научной деятельности! Он поможет воплотить ваш труд и работу в денежный эквивалент. Председатель СНО экономфака способнен организовать научную деятельность факультета продуктивным образом!

Чем экономический факультет отличается от других факультетов?
-большой спектр стипендиальных программ и грантов;
-высокая вероятность их получения;
-амбициозное окружение, частью которого ты становишься;
- тесное взаимодействие не только между собой, но и с другими факультетами  для организации мероприятий;
-возможность получения достижений, способных карьерном росту и дальнейшему успешному будущему;
-доверительные отношения в командах;
- положительная отдача от твоей успешной работы;
-ты можешь защитить свой стартап как диплом;
-море стажировки, которые обеспечивают актуальный практический опыт;
-возможность обучения в зарубежных вузах, получение двойного диплома;
-стать частью крутой команды и обрести сильное окружение;

Почему ты решила стать председателем?
- быть председателем- большая ответственность. Но это одновременно и огромное пространство для реализации своих идей по улучшению студенческого научного общества экономического факультета. Для меня это обуславливается огромным желанием к творчеству, креативности. Моя цель- изменить концепцию СНО экономического факультета, сделав ее актуальной, современной и динамичной. Совместно с прекрасной и дружной командой мы активно ведём работу над нашими задумками!

«Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать».

Контакты Анны:

электронная почта:
вконтакте: Анна Кочарова (vk.com)