Председатель СНО художественно-графического факультета

художественно-графического факультета

ПОЛЯКОВА МАРИЯ
20 лет, 3 курс

Председатель СНО ХГФ - это...
- Человек, который сможет выслушать всех и найти компромисс, организовать себя и свою команду на решение поставленных целей, а ещё знает, как правильно оформить титульный лист.

Почему ты решила стать председателем?
- Меня увлекло написание реферата, который воплотился в научную работу и участие в конференции. Это помогло почувствовать научную деятельность и найти в ней своё место

Что стоит знать о студенческом научном обществе?
- В СНО вы можете выражать и реализовывать свои идеи, которые могут стать серьёзными научными работами. Постоянно совершенствовать знания по вашей специальности, открывать для себя новые мысли и эмоции во время участия в научных конференциях, выставках-конкурсах и других мероприятиях. СНО - это коллектив студентов и преподавателей, где вы всегда найдёте поддержку и помощь, которая особенно необходима на начальном этапе обучения.

«Успешные люди считают надеяться нужно только на себя, верить нужно в себя вопреки всем и всему, не смотрите ни на кого! Творите судьбу свою сами!».

Контакты Марии:

электронная почта: maria_polyakova01@mail.ru
вконтакте: Мария Полякова (vk.com)