Председатель СНО ФМиКН

Председатель студенческого научного общества
факультета математики и компьютерных наук

ПОНОМАРЕНКО РОСТИСЛАВ
20 лет, 3 курс

Председатель СНО ФМиКН - это...
- Человек, который должен помогать воплощать в жизнь научные и околонаучные инициативы студентов, да и в целом способствовать популяризации молодёжной науки, делать её более доступной для всех.

Что стоит знать о студенческом научном обществе?
- Первокурсникам стоит не забывать, что любой талантливый или целеустремлённый  студент может с лёгкостью стать частью нашей команды, и что наука - это интересно.

Почему ты решил стать председателем?
- Еще до поступления наука интересовала меня, и чуть позже выпала возможность не просто вступить в СНО, а стать его председателем. Я наткнулся на пост о поиске председателя в перерыве между подготовкой к конференции и решил подать заявку. К новому учебному году мы собрали много крутых идей, можете быть уверены, что пару хакатонов и матбоёв мы точно проведём, и это лишь начало.

«Задача лидерства — не вдохнуть величие в человечество, а извлечь его, ибо величие уже в нем присутствует».

Контакты Ростислава:

электронная почта: rostislav-dmitrievich@bk.ru
вконтакте: Ростислав Пономаренко (vk.com)