Председатель СНО биологического факультета

биологического факультета

ПАВЛОВА ПОЛИНА
19 лет, 2 курс

Председатель СНО биофака - это...
- Первый из равных, лидер, который не только указывает направление развития СНО на факультете, но и создаёт атмосферу в коллективе.

Как ты стала частью СНО?
- На самом деле в СНО я попала совершенно случайно, а именно на 1 курсе во время фестиваля "Geek Piсnic", тогда я даже и подумать не могла, что группа косплееров, разбирающихся в науке это целая организация. Как оказалось, люди науки - творческие, приятные и очень целеустремлённые, думаю, что поэтому я и захотела быть частью этой команды.

Что стоит знать о студенческом научном обществе?
- Наука это не просто тяжелая и муторная работа, но и игра воображения, взаимодействие с другими людьми науки, а также гора энтузиазма. Конечно же, СНО помогает раскрывать таланты, подстёгивает к научным достижениям, а также просвещает. Кроме того, СНО - это приятные, умные люди, готовые помочь и подсказать как на начальном этапе исследования, так и в будущих разработках.

«Все, о чем вы когда-либо мечтали, находится по другую сторону от страха».

Контакты Полины:

электронная почта: Polinatian777@gmail.com
вконтакте: Полина Павлова (vk.com)