Председатель факультета химии и высоких технологий

Председатель студенческого научного общества
факультета химии и высоких технологий

ДОВГАЯ ПОЛИНА
19 лет, 2 курс

Председатель СНО факультета химии и высоких технологий - это...
- Я считаю, это, в первую очередь, человек, задачей которого является заинтересовать и вовлечь студентов в научную деятельность, а также помочь им и подсказать, с чего можно начать.

Чем химфак отличается от других факультетов?
- На мой взгляд, отличительной особенностью является то, что наш факультет играет одну из ведущих ролей в научной работе университета. ФХиВТ имеет самое большое число научных публикаций и уникальных исследований, которые в дальнейшем находят практическое применение.

Почему ты решила стать председателем ?
- Когда я поступила на первый курс и узнала о разносторонней деятельности студенческого научного общества, она произвела на меня большое впечатление, и я сразу поняла, что хочу быть членом СНО. Теперь, когда мне выпала возможность стать его председателем на нашем факультете, я почти не задумываясь согласилась потому, что так же хочу показать студентам, насколько наука может быть интересной и увлекательной.

«Лидерство — это искусство давать людям возможность воплотить свои идеи в жизнь».

Контакты Полины:

электронная почта: 20-polina-02@mail.ru
вконтакте: Полина Довгая (vk.com)