Председатель СНО юридического факультета

          Председатель студенческого научного общества
юридического факультета


ХАН ИРИНА
19 лет, 3 курс

 

Председатель СНО юрфака - это...
Человек, который «горит» наукой и «зажигает» других. Это человек слова и дела. Для него важны как деловые качества такие как ответственность, решительность и целеустремлённость, так и человеческие – коммуникабельность, дружелюбность и открытость.

  Чем юридический факультет отличается от других факультетов?
Каждый факультет имеет свои отличительные черты. . На юриспруденции строится законодательство, держится правоохранительная система и вершится правосудие. Для этого в свою очередь необходима точность знаний и высокая степень ответственности. Именно наука помогает углубиться и расширить свои познания в той или иной области. СНО юрфака однозначно в этом поможет. Ведь научная деятельность тесно переплетается с действительностью, особенно в современном мире.

   Почему ты решила стать председателем?
- Меня всегда привлекала наука, ещё со средней школы участвовала в конференциях и побеждала. Поэтому, узнав о СНО, не раздумывая, решила присоединиться к нему. Я знала, что это увлекательная и продуктивная работа. Также мне очень нравится помогать другим ребятам погружаться в научную атмосферу и работать в команде. Поэтому, когда мне представилась возможность занять должность председателя я с удовольствием согласилась. Дальше – больше!

 

«Чтобы управлять собой, используйте голову. Для управления другими используйте сердце».

 

      Контакты Ирины:

      электронная почта:irin2552irin@mail.ru
      вконтакте: Ирина Хан (vk.com)