Председатель СНО КубГУ

Председатель студенческого научного общества КубГУ


ЭПОЕВА ИНГА
24 года, 2 курс магистратуры

                                                                                                                                                                                                                                                                                      

 Председатель СНО - это...
- Человек, который, прежде всего, любит своё дело, любит студентов, хочет помочь им найти себя и успешно реализоваться. Но а если максимально серьезно, то это человек, который встаёт в 6 утра, недоедает овсянку и пьёт кока-колу.

   Что стоит знать о студенческом научном обществе?
- СНО — это платформа возможностей, где можно себя реализовать в разных ролях. В первую очередь — это карьера молодого исследователя. Мы создаем и предлагаем большое количество конкурсов и грантовых программ для продвижения научной работы студентов. Во-вторых, это организатор интеллектуально-развлекательных мероприятий. В-третьих, педагог. Держать внимание аудитории, системно и структурированно говорить, выбирать главное, а это важно и полезно для всех, даже для тех, кто не желает связывать свою жизнь с педагогикой, но позиционирует себя как лидер.

  Почему ты решила стать председателем СНО?
-Три года назад мне предложили возглавить СНО на родном филологическом факультете. Я согласилась, на тот момент, не понимая, что СНО — это огромная машина молодёжной науки. У меня получилось собрать команду единомышленников и продвигать идеи научного общества для студентов, заинтересованных в научной деятельности. Сейчас я председатель СНО лучшего вуза Кубани. И скажу, что это чертовски приятно.

                                                             «Кто не борется, тот не побеждает».

Контакты Инги:

электронная почта: sno@kubsu.ru
вконтакте: Инга Эпоева (vk.com)
рабочий телефон: 8 (861)-219-95-01, доб. 164.